воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Cozy Things


Когда не надо выходить из дома, и есть время, я достаю свои старые и особо любимые интерьерные журналы, ставлю свечи, усаживаюсь в кресло и вдохновляюсь новыми идеями. И тут же кот. Он всегда готов составить компанию в таких уютных делах! А у меня уже родилась новая идея: поставить шишку в старинную рюмку! Выглядит как еще один подсвечник!
Да, в качестве столика использован ящик из-под французского вина.

10 комментариев:

  1. Ну наконец то Фагот появился!! Умница и красавец!!!!
    А мне понравилась фотография где подсвечник и рюмочка с шишкой , как бы переговариваются с собой- " ах, я такая стройная, у меня такая тоненькая ножка, и я вся такая уточненная" , а подсвечник " ну что вы, посмотрите какой я резной и необычный, какая белоснежная шапка на мне""!! А Фагот смотрит и думает- " ну да, ну да!! Очаровательные вещицы! Но кто может сравнится со мной!!! Я вас спрашиваю????!"""
    Ириночка, а журналы с интерьерами я особенно люблю смотреть, когда настроение начинает падать и я начинаю скучать. Вот тут то и приходят на помощь они- это стопроцентное лекарство.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташенька, такой диалог забавный написала!! Мне очень понравилось!!!
    Журналы с интерьерами, это и правда лекарство! Там все так красиво, что смотришь и душа радуется!
    Спасибо тебе большое, Наташ!! Я очень рада, что ты забежала ко мне в гости!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ируня, твой кот Фагот, по-моему, чувствует себя фотомоделью и уверен, что его присутствие только украсит композицию и подчеркнет красоту предметов! Мне оооочень понравилась шишка в рюмочке, они хорошая парочка, а Наташа вдохнула в них жизнь очень смешным диалогом! Ирочка, фото, как всегда, чудесные, очень теплые, уютные и романтичные!

    ОтветитьУдалить
  4. О, про Фагота очень верно написано! Раньше он не любил фотаться, а теперь (с появлением блога) просто лезет в кадр! Хочется славы и восхищения похоже, нашему коту!
    Катенька, спасибо огромное, так приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шишка в рюмке просто восхитительна, да ещё на деревянном ящике от французского вина!:) А помощника с янтарными глазами хочется погладить и обнять)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, вот! Мой ящик оценили!!! Я же его выпрашивала в магазине со страшной силой, еле уговорила продавцов мне его отдать.
    Ага, а помощник этого и добивается!
    Спасибо большое за отзыв, Леночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, вот, ты где его нашла! Буду иметь ввиду)))

      Удалить
    2. Интереснее было бы, если б мы купили ящик вина и он стал бы нашим таким образом, но ввиду стоимости бутылок, задача кажется трудновыполнимой. Лен, я очень рада, что мой опыт пригодится тебе на практике!!!
      А вообще мне очень хочется купить когда-нибудь старинный такой ящик на блошинном рынке. Такие вот планы!

      Удалить
    3. Мне нравятся твои планы))) А сколько бутылок в ящике? 6?

      Удалить
  7. Yes, that's my cat!
    Thank you very much, Pincofifi!
    Kiss!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...