вторник, 20 ноября 2012 г.

My Cat


Знакомьтесь, кот по имени Фагот. Обаятельное четвероногое существо. Интеллигент. Хотя по внешнему виду, может и не похож. Но он никогда и никого за свою жизнь не обидел, а наоборот, проявил чудеса гостеприимства (когда это от него требовалось) и доброты. Может потому, что  сам когда-то оказался на улице, худой, испуганный и никому не нужный. А может это у него врожденное...
Одним словом, хороший парень.

Fotos Irina Kushnir

9 комментариев:

  1. Ух ты! Какой классный кот! И имя у него классное. Послушный, наверное, он так аккуратно сидит возле разных красивостей, с терпеливым выражением на морде. А еще мне очень нравятся его глаза, они такие конъячные. В контрасте с шикарным цветом шерсти получается ну очень красиво.
    Ир, спасибо тебе большое, что часто радуешь своими фотографиями (прямо островок счастья для меня: не могу сама сейчас заняться любимым делом, так твои картинки очень поддерживают меня). Детская радость и своеобразная игра – зашел в твой блог, а там! Новые картинки! Урра!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Фагот страшно любит залезть в самую середину моих композиций! И сесть, как ты правильно написала, так аккуратненько! Дескать, посижу, посмотрю, трогать ничего не буду. На мои призывы не отвлекать и выйти из кадра, удивленно так смотрит - разве я кому-то мешаю?!
    Юль, спасибо тебе большое! Твои комментарии для меня радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, какой интелегент у Вас живет!Это шатландская парода? У нас тоже на днях пополнение в нашей семье будет , с нетерпением жду когда наша кошечка приедет из питомника.

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, шотландская! О, Mary, я вас поздравляю с пополнением! Животные вносят в нашу жизнь особо теплые эмоции! Это источник радости, который постоянно с вами!

    ОтветитьУдалить
  5. Наглядное пособие о гармонии цветов - серый и оранжевый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже про это подумала. Красавчик!!!

      Удалить
    2. Лена, спасибо! Передам Фаготу ваш комплимент!

      Удалить
  6. Да, природе во вкусе не откажешь! У нее можно поучиться!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...